Der TSV Veringenstadt hat folgende Sportaktivitäten



Turnen 


Abteilungsleiterin: Melanie Steinhart

Tel.: 0172 / 6403677 

Email: melanie.steinhart@tsv-veringenstadt.de


Frauenturnen


Geräteturnen


 

Übungsleiterinnen: Elisabeth Karkosz und Betty Possekel
                       Tel.: 07577 / 1657                  07577 / 7841

 

Übungsleiterin: Melanie Steinhart

Tel.: 0172 / 6403677

Email: melanie.steinhart@tsv-veringenstadt.de


Grundschulturnen

Übungsleiterin: Cathrin Kolesinski
Tel.: 0173 / 6761973

Mutter-Kind-Turnen


Übungsleiterinnen: Thekla Miller und Steffi Schultze

Tel.: 01522 / 1702436          0172 / 4531985

Email: thekla.miller@tsv-veringenstadt.de    stefanie.schultze@tsv-veringenstadt.de



Kinderturnen

Übungsleiterin: Leoni Seehofer 

Tel.: 01525 / 5643756

Übungsleiter: Andreas Heberle

Tel.: 0151 / 40566650


Seniorenturnen

Abteilungs-/Übungsleiter: Bodo Sturr

Tel.: 07577 / 7850

Email: bodo.sturr@tsv-veringenstadt.de

Inline-Skating

Abteilungs-/Übungsleiter: Marco Ferroni

Tel.: 07577 / 7777

Email: marco.ferroni@tsv-veringenstadt.de


Judo

Abteilungs-/Übungsleiter: Werner Hein 

Tel.: 07577 / 882

Email: werner.hein@tsv-veringenstadt.de

Lauftreff

Abteilungs-/Übungsleiter: Markus Cigan

Tel.: 07577 / 932157

Email: markus.cigan@tsv-veringenstadt.de



  Volleyball

  Abteilungs-/Übungsleiter: Michael Bukowski

    Tel.: 07577 / 933576

     Mobil: 0151 / 55505970

   Email: michael.bukowski@tsv-veringenstadt.de